Поверхность HOTPOINT-ARISTON pc 760 f x /ha
—
₽
| Цвет | серебристый |
| Установка | независимая |
| Материал изготовления панели конфорок | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмалированная сталь |
| Всего конфорок | 6 |
| Газ-контроль конфорок | да |
| Конфорок двухконтурных | нет |
| Конфорок трехконтурных | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Кнопка блокировки работы поверхности | нет |
| Дополнительно | две поворачиваемые конфорки |
| Ширина для встраивания | 555 мм |
| Глубина для встраивания | 475 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота (см) | 3.3 см |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет панели конфорок | нерж.сталь |
| Дополнительная информация | 2 двойные поворачиваемые конфорки, автоподжиг одной рукой, 3 эмалированные решетки |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | газовая |
| Количество конфорок | 6 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

