Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON PCN 640 T (OW) R
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
15830 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная поверхность HOTPOINT-ARISTON PCN 640 T (OW) R |
|||
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные |
| Установка рабочей поверхности | независимая |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решетки | чугун |
| Количество конфорок | 4 шт |
| Мощность левой ближней конфорки | 1650 Вт |
| Мощность левой дальней конфорки | 2600 Вт |
| Мощность правой ближней конфорки | 3300 Вт |
| Мощность правой дальней конфорки | 1000 Вт |
| Суммарная мощность газовых конфорок | 8550 Вт |
| Электрподжиг | есть |
| Активация электроподжига | в поворотной ручке |
| Газ-контроль | есть |
| Цвет | жасмин |
| Минимальная толщина столешницы | 20 мм |
| Габариты (ШхГ) | 590х510 мм |
| Габариты ниши для встраивания (ШхГ) | 555х475 мм |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | эмаль |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 60 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



