Варочная панель HOTPOINT-ARISTON PHN 962 TS/HA(OW)RU
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
25840 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Варочная панель HOTPOINT-ARISTON PHN 962 TS/HA(OW)RU |
|||
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина шкафа для встраивания | 90 см |
| Способ приготовления | газовый |
| Количество конфорок | 6 |
| Управление | переключатели |
| Тип подключения | независимый |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | железо |
| Цвет фурнитуры | в цвет корпуса |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Высота | 3.3 см |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 51 см |
| Таймер | нет |
| Тип рамки | с рамкой |
| Цвет рамки | в цвет корпуса |
| Конфорка WOK | есть |
| Гриль | нет |
| Встраивание в столешницу | накладная |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 6 |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина | 87 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


