Поверхность HOTPOINT-ARISTON PKLL 751 T/IX/HA EE
—
₽
| Цвет | нержавейка |
| Ширина шкафа для встраивания | 60 см |
| Способ приготовления | газовый |
| Количество конфорок | 5 |
| Управление | переключатели |
| Тип подключения | независимый |
| Материал рабочего стола | металл |
| Материал решеток | чугун |
| Цвет фурнитуры | нержавейка |
| Электроподжиг | есть |
| Газ-контроль | есть |
| Высота | 3.9 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 51 см |
| Таймер | нет |
| Конфорка WOK | есть |
| Встраивание в столешницу | накладная |
| Количество решеток | 2 |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 5 |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | серебристый |
| Ширина | 65 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


