Сушильный барабан HOTPOINT-ARISTON TCS 73B GP (EU)
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
32850 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Сушильный барабан HOTPOINT-ARISTON TCS 73B GP (EU) |
|||
| Тип | сушильная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Загрузка при сушке (хлопок) | 7 кг |
| Загрузка при сушке (синт.) | 4 кг |
| Диаметр люка | 38 см |
| Объем барабана | 112 л |
| Сбор конденсата в резервуар | да |
| Класс энергоэффективности | B |
| Энергопотребление за цикл | 3.93 кВтч |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Тип управления | электронный/механический |
| Антисминание после сушки | есть |
| Выбор времени завершение программы | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Режим "бережной" сушки | есть |
| Режим "джинсы" | есть |
| Режим сушки шелка | есть |
| Отложенный старт | до 9 часов |
| Сушка по таймеру | есть |
| Сушка по влажности (хлопок) | 3 режима |
| Сушка по влажности (синт.) | 2 режима |
| Звуковой сигнал | есть |
| Защита от детей | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х61 см |
| Вес | 36.87 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 61 |
| Класс энергопотребления | B |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Сушка | конденсационная |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

