Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON vml 7023 b
—
₽
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Контроль баланса | Есть |
| Защита от детей | Есть |
| Максимальное время отсрочки старта | 12 ч |
| Тип управления | Механическое,Электронное |
| Дисплей | Нет |
| Сигнал окончания стирки | Есть |
| Цвет | Белый |
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Вес | 66 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 54 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 50 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

