Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON VMSF 501 B
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Загрузка | 5,5 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 60х43х85 см |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Функции | выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, интеллектуальное управление стиркой, контроль баланса, контроль за уровнем пены, отложенный старт |
| Защита от протечек | есть |
| Дисплей | цифровой (символьный) |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Скорость отжима | 900–1100 об/мин |
| Цвет | белый |
| Программы | удаление пятен, предварительная стирка, стирка шерсти, стирка деликатных тканей, отмена отжима, стирка детских вещей, экономичная программа |
| Дополнительные функции | интеллектуальное управление стиркой, выбор температуры стирки, выбор скорости отжима, контроль за уровнем пены, отложенный старт, контроль баланса |
| Тип управления | электронное |
| Вес | 64 кг |
| Время отсрочки старта | 24 ч |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Уровень шума | 62-79 дБ |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Материал бака | пластик |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 43 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальная загрузка | 5,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 49 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



