Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON VMSG 601 X
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип управления | электронное |
| Расход воды за стирку | 49 л |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Уровень шума при отжиме | 80 дБ |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Количество программ стирки | 16 программ |
| Класс энергопотребления | А |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Программы | быстрая стирка, дополнительное полоскание, стирка деликатных тканей, стирка детских вещей, стирка синтетики, стирка хлопка, стирка шерсти, удаление пятен |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х59.5х42.5 см |
| Вес | 59.8 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 42,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 6 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 49 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




