Распродажа
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WDSH 75549 VBX
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
55390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Стиральная машина HOTPOINT-ARISTON WDSH 75549 VBX |
|||
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х600х496 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка для стирки | 7.5 кг |
| Загрузка для сушки | 5 кг |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжим | A |
| Уровень шума | 57-77 дБ |
| Расход воды за стирку | 105 л |
| Мотор | инверторный |
| Скорость отжима | 1400 об/мин |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | D7S |
| Отсрочка запуска | есть |
| Функция Обработка паром | есть |
| Функция Легкая глажка | есть |
| Блокировка от случайного нажатия/Защита от детей | есть |
| Функция сушки | есть |
| Беспроводное управление | есть |
| Потребляемая мощность за цикл | 1.42 кВт/ч |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | хлопок, эко хлопок, синтетика, синтетика, шерсть, быстро, быстро + функция быстро, пух / перо, рубашки, очистка барабана, смешанное, спорт, тёмные ткани/ джинсы, полотенца, нижнее белье |
| Индикация времени до окончания программы | есть |
| Индикация этапов программы | есть |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 49,6 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7,5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 400 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 105 |
| Сушка | есть |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






