Холодильник INDESIT BI 160
—
₽
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 167х60х63 см |
| Цвет | белый |
| Объем | 278 л |
| Объем холодильной камеры | 193 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление в год | 445 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A |
| Компрессор | 1 шт |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Климатический класс | N |
| Количество полок | 3 шт |
| Количество полок двери | 3 шт |
| Количество ящиков холодильной камеры | 2 шт |
| Количество ящиков морозильной камеры | 3 шт |
| Вес | 62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 167 |
| Глубина | 63 |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 278 |
| Объем морозильной камеры | 85 |
| Объем холодильной камеры | 193 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


