Холодильник INDESIT bia 161 nf c
—
₽
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1850х600x630 мм |
| Цвет | серебристый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий полезный объем | 318 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 233 л |
| Полезный объем морозильного отделения | 85 л |
| Система размораживания | No Frost |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | до 15 часов |
| Тип управления | механическое |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Класс энергоэффективности | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 167 |
| Глубина | 66,5 |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 295 |
| Объем морозильной камеры | 106 |
| Объем холодильной камеры | 189 |
| Размораживание морозильной камеры | no frost |
| Размораживание холодильной камеры | no frost |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

