Распродажа
Стиральная машина INDESIT BTW S72200 EU N
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 90х40х60 см |
| Цвет | белый |
| Тип загрузки | вертикальная |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Программы стирки | хлопок 60, синтетика 40, Fiber 40, хлопок 40 |
| Быстрая стирка | есть |
| Функция дополнительной стирки | есть |
| Контроль баланса | есть |
| Комбинированный режим Turn&Wash | есть |
| Программа RapidWash | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Автооптимизация расходов | есть |
| Автоматическая балансировка | есть |
| Защита от протечек | частичная |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Расход воды | 38 л/цикл |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
| Напряжение | 220-240 В |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 60 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 38 |
| Тип загрузки | вертикальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





