Распродажа
Стиральная машина INDESIT BWSA 51051 S
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 850x595x425 мм |
| Загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1000 об/мин |
| Двигатель | коллекторный |
| Объем барабана | 40 л |
| Уровень шума при отжиме | 83 дБ |
| Уровень шума при стирке | 61 дБ |
| Класс отжима | А |
| Количество программ | 16 программ |
| Программы | хлопок (30°С), хлопок (40°С), хлопок (60°С), белый хлопок, синтетика (30°С), синтетика (40°С), цветные ткани, деликатные ткани, быстрая (30 мин), смешанное, спорт, пух / перо, шерсть, удаление запахов, полоскание + отжим, отжим + слив |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность подключения | 1.85 кВт |
| Класс энергоэффективности | А |
| Вес | 57.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 42,5 |
| Защита от протечек воды | частичная |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 5 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 44 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




