Распродажа
Стиральная машина INDESIT BWSA 7109 WSV
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х595х450 мм |
| Цвет | белый |
| Загрузка белья | 7 кг |
| Двигатель | инверторный |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Скорость отжима | 1000 об/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Уровень шума | 58-80 дБ |
| Управление | электронное |
| Программы | хлопок ежедневная, синтетика ежедневная, цветные ткани, деликатные ткани, быстрая 30 мин, хлопок 40°C, синтетика, смешанное, хлопок 60°C, белый хлопок, спорт, пух/перо, шерсть, удаление запахов, полоскание и отжим, отжим и слив |
| Функция пара | есть |
| Температура воды | 20-90°С |
| Таймер отложенного старта | до 9 ч |
| Сигнал окончания стирки | звуковой |
| Индикация | звуковой сигнал окончания стирки, режима работы |
| Расход воды за цикл | 52 л |
| Защита от детей | есть |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Объем барабана | 48 л |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 61.3 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 45 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 7 |
| Максимальная скорость отжима | 1 000 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 52 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—




