Распродажа
Стиральная машина INDESIT BWSE 81293X WWV
—
₽
| Тип | стиральная машина |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Тип управления | электронный |
| Загрузка | 8 кг |
| Скорость отжима | 1200 об/мин |
| Функция пара | есть |
| Класс стирки | A |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВxШxГ) | 85x59,5x47,5 см |
| Вес | 64,2 кг |
| Класс отжима | B |
| Программы | хлопок ежедневная, синтетика ежедневная, цветные ткани, деликатные ткани, быстрая 30 мин, синтетика, смешанное, хлопок 60°С, белый хлопок, быстрая, пух/перо, шерсть, удаление запахов, полоскание+отжим, отжим+слив, PUSH & GO |
| Отложенный старт | есть |
| Выбор температуры стирки | есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Уровень шума | 52-79 дБ |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Глубина | 47,5 |
| Защита от протечек воды | нет |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальная загрузка | 8 |
| Максимальная скорость отжима | 1 200 |
| Материал бака | пластиковый |
| Расход воды | 54 |
| Тип загрузки | фронтальные |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Функция пара | есть |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



