Холодильник INDESIT ES 15 GA
—
₽
| Тип | холодильник |
| Габариты (ВхШхГ) | 150х60х62 мм |
| Цвет | серый |
| Общий объем | 263 л |
| Общий полезный объем | 243 л |
| Объем холодильной камеры | 189 л |
| Объем морозильной камеры | 54 л |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Размораживание в холодильной камере | капельная |
| Размораживание в морозильной камере | ручная |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Хладагент | R600a |
| Полки | из закаленного стекла |
| Управление | механическое |
| Мощность замораживания | 2 кг/24 ч |
| Климатический класс | N |
| Энергопотребление | 1,101 кВт/ч |
| Время сохранения температуры без электричества | 15 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок двери | 3 шт |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Освещение | лампа накаливания |
| Вес | 56,2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 150 |
| Глубина | 62 |
| Класс энергопотребления | A |
| Общий объем | 263 |
| Объем морозильной камеры | 54 |
| Объем холодильной камеры | 189 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Тип установки | отдельностоящие |
| Тип холодильника | холодильник с морозильником |
| Цвет | серый |
| Ширина | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


