Духовой шкаф INDESIT IFW 3534 H IX
—
₽
| Тип | электрическая |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.1 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Стандартное энергопотребление | 0.99 кВт |
| Энергопотребление в режиме конвекции | 0.9 кВт |
| Мощность гриля | 1500 Вт |
| Объем духового шкафа | 71 л |
| тип управления | механическое |
| Интегрированная система очистки | гидролизная |
| Цвет | серебристый |
| Статичная программа | есть |
| Гриль | есть |
| Вместимость | XXL |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Очистка | Eco |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серебристый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



