Каминная вытяжка INDESIT IHVP 6.6 LM K черный
—
₽
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Размеры (ШхГ) | 60х33 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 658 куб. м/ч |
| Освещение | светодиодная лампа |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 70 |
| Производительность м3 | 658 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

