Варочная поверхность INDESIT INGT 62 IC/WH
—
₽
| Тип | газовая варочная поверхность |
| Цвет | белый |
| Количество конфорок | 4 конфорки |
| Материал поверхности | закаленное стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Мощность подключения | 7800 Вт |
| Минимальная толщина столешницы | 35 мм |
| WOK-конфорка | есть |
| Мощность конфорок | 3300 Вт/ 2х1750 Вт/ 1000 Вт |
| Электроподжиг | автоматический |
| Газ-контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 59x52.4 см |
| Габариты ниши (ШхГ) | 56x52.4 см |
| Вес | 14 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | газовая |
| Газ контроль духовки | есть |
| Газ контроль конфорок | есть |
| Глубина | 52,4 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стекло |
| Материал решеток | чугун |
| Тип конфорок | газовая |
| Тип панели | газовая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 59 |
| Электроподжиг | есть |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





