Холодильник INDESIT TIA 16 NG
—
₽
| Тип | холодильник |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 1670х600х620 мм |
| Цвет | темно-серый |
| Количество камер | 2 шт |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Общий объем | 300 л |
| Общий полезный объем | 296 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 245 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 51 л |
| Система размораживания холодильной камеры | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 4 шт |
| Количество полок на двери | 3 шт |
| Лоток для яиц | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | ручная |
| Количество полок в морозильной камере | 1 шт |
| Лоток для льда | есть |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 17 часов |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Климатический класс | N-ST |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое энергопотребление | 317 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 58.1 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—





