Вытяжка KRONASTEEL Kamilla slim 600 X 2 мотора
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип вытяжки | встраиваемая |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | галоген,2х28 Вт |
| Цвет панели | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал | металл |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр воздуховода | 12 см |
| Производительность | 820 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 1066 м³/ч |
| Количество моторов | 2x90 Вт |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Рекомендованная площадь кухни | до 16 м² |
| Вес | 6,2 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 2 |
| Максимальный уровень шума | 46 |
| Производительность м3 | 820 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал


