Вытяжка KRONASTEEL ADELIA CPB 600 золотой структурный
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
18590 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL ADELIA CPB 600 золотой структурный |
|||
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл, панель/окантовка: дерево |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 97х60х41 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Количество скоростей | 3 |
| Максимальная производительность | 650 куб. м/ч |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2, регулировка яркости |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительная информация | угольный фильтр приобретается отдельно |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 97 |
| Глубина | 40,7 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 61 |
| Мощность вытяжки, Вт | 320 |
| Производительность м3 | 650 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | каминная |
| Цвет | золотой |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

