Вытяжка KRONASTEEL alisa 600 white/bronze electronic
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
21030 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL alisa 600 white/bronze electronic |
|||
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (ВхШхГ) | 91х60х44 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Материал | корпус: металл |
| Цвет | корпус: белый |
| Потребляемая мощность | 212 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Производительность | 650 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Интенсивный режим | нет |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Дополнительная информация | минимальный уровень шума 46 дБ, угольный фильтр приобретается отдельно |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 40 |
| Производительность м3 | 650 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

