Вытяжка KRONASTEEL DONATA CPB 600 structural ivory PB (Багет в комплект не вход
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
6880 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL DONATA CPB 600 structural ivory PB (Багет в комплект не вход |
|||
| Тип | купольная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 97.50х60х48.50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Материал | металл |
| Цвет | слоновая кость |
| Потребляемая мощность | 87 Вт |
| Мощность двигателя | 85 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Отвод | есть |
| Циркуляция | есть |
| Максимальная производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Освещение | светодиодная лампа, 1 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 46 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 9.5 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 |
| Производительность м3 | 700 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | слоновая кость |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал


