Встраиваемая вытяжка KRONASTEEL Elma 600 white PB
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
11390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая вытяжка KRONASTEEL Elma 600 white PB |
|||
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры (В х Ш х Г) | 83 х 60 х 28 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Корпус | стекло |
| Материал | металл |
| Мощность двигателя | 110 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Цвет корпус | белый |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 550 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | механическое, кнопочное |
| Периметриальное всасывание | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 28 Вт х 1 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 8.2 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Производительность м3 | 550 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


