Вытяжка KRONASTEEL IRIDA 900 white sensor
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Размеры | 75х90х39 см |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Цвет | корпус: белый |
| Потребляемая мощность | 285 Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Максимальная производительность | 700 куб. м/ч |
| Количество скоростей | 3 |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Таймер | есть |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 53 дБ |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 108 |
| Глубина | 39 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 53 |
| Мощность вытяжки, Вт | 131 |
| Производительность м3 | 750 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал


