Встраиваемая вытяжка KRONASTEEL KAMILLA 600 dark glass 2M PB
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
9550 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Встраиваемая вытяжка KRONASTEEL KAMILLA 600 dark glass 2M PB |
|||
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Тип встраивания в шкаф | выдвижная |
| Габариты(ШхГхВ) | 60х30.5х17.4 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна-производитель | Турция |
| Сетевой кабель | да |
| Вес | 6.8 кг |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Включение при выдвижении экрана | да |
| Жиропоглощающий фильтр | металлический |
| Освещение варочной поверхности | 2 х 28 Вт |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Режим "рециркуляция" | да |
| Количество моторов | 2 |
| Тип управления | механический |
| Режим "отвод воздуха" | да |
| Управление | 3 скорости |
| Размещение ламп освещения | сзади |
| Антивозвратный клапан | да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Тип освещения | галогеновое |
| Диаметр штуцера | 120 мм |
| Выключение при закрытии экрана | да |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 46 |
| Производительность м3 | 550 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 50 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


