Вытяжка KRONASTEEL KAMILLA sensor 600 black (2 мотора)
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
20590 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL KAMILLA sensor 600 black (2 мотора) |
|||
| Ширина (мм) | 600 |
| Количество моторов | 2 х 100 Вт |
| Производительность (м3/ч) max | 550 |
| Управление | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галоген, 2х50 Вт, 220В |
| Уровень шума, дБ (min) | 46 |
| Таймер автоотключения | на 15 минут |
| Диаметр воздуховода (мм) | 120 |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Вес | 7,4 кг |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 |
| Индикатор загрязнения жироулавливающих фильтров | есть |
| Индикатор скоростей | есть |
| Тип угольного фильтра, необходимое количество штук | тип KU (в комплект не входит) |
| Цвет | черный/черное стекло |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 17,5 |
| Глубина | 31 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 |
| Мощность вытяжки, Вт | 280 |
| Производительность м3 | 550 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

