Вытяжка KRONASTEEL kamilla sensor 600 white glass 2m
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
18590 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL kamilla sensor 600 white glass 2m |
|||
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 18х60х28 см |
| Установка | встраиваемая в шкаф |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2, регулировка яркости |
| Производительность | 550 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 17,5 |
| Глубина | 31 |
| Диаметр воздуховода | 120 |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество ламп подсветки | 2 |
| Максимальный уровень шума | 58 |
| Мощность вытяжки, Вт | 280 |
| Производительность м3 | 550 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | встраиваемые |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

