Каминная вытяжка Kronasteel KIRSA 600 white/white glass
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
14200 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Каминная вытяжка Kronasteel KIRSA 600 white/white glass |
|||
| Тип | каминная вытяжка |
| Управление | кнопочное |
| Освещение | LED 2 x 2 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | стекло/стекло |
| Количество скоростей | 3 |
| Периметральное всасывание | есть |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр воздуховода | 120 мм |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Производительность свободный выход | 690 м³/ч |
| Количество моторов | 1 x 170 Вт |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Рекомендованная площадь кухни | до 12 м² |
| Вес | 11 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 |
| Производительность м3 | 690 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


