Вытяжка KRONASTEEL mara slim 600 wh/white glass 5p
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
33570 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL mara slim 600 wh/white glass 5p |
|||
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 110х60х50 см |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: белый |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Дисплей | есть |
| Количество скоростей | 5 |
| Освещение | светодиодная лампа, 2 Вт х 3 |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Фильтр | жировой |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 48 |
| Производительность м3 | 800 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | купольные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

