Вытяжка KRONASTEEL naomi silent mirror 900 black 5p-s
ЦЕНА мин - Цена МАКС
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
38540 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка KRONASTEEL naomi silent mirror 900 black 5p-s |
|||
| Количество двигателей | 2 |
| Материал | корпус: металл/стекло |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 113х90х35 см |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Установка | каминная пристенная |
| Цвет | корпус: черный/стекло |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Автовключение по датчику | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Количество скоростей | 5 |
| Освещение | галогенная лампа, 50 Вт х 2 |
| Производительность | 800 куб. м/ч |
| Пульт ДУ | есть |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Управление | электронное, сенсорное |
| Дополнительная информация | декоративное неоновое освещение, периметральное всасывание, дополнительная звукоизоляция, минимальный уровень шума 32дБ |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Фильтр | жировой, индикатор загрязнения |
| Срок гарантии | 2 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 32 |
| Производительность м3 | 800 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал

