Вытяжка MAAN Vertical G beige 50
—
₽
| Тип | вытяжка |
| Цвет | бежевый |
| Управление | механическое |
| Диаметр воздуховода | 100 мм |
| Тип вытяжки | наклонная |
| Освещение | галогеновое |
| Производительность | 600 м³/ч |
| Уровень шума | 54-62.5 дБ |
| Обратный клапан | есть |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Количество двигателей | 1 двигатель |
| Материал | металл/стекло |
| Габариты (ШхГ) | 50х39.1 см |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Вес | 6,35 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 68 |
| Производительность м3 | 600 |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | механическое |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | бежевый |
| Ширина СМ | 49,6 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


