Поверхность MAUNFELD мре58ave2 белое стекло
—
₽
| Переключатели | сенсорные |
| Цвет | панель - белый, черный |
| Поверхность | варочная панель |
| Тип поверхности | электрическая |
| Рабочая поверхность | закаленное стекло |
| Число конфорок | 4 |
| Установка | независимая |
| Электрические конфорки | керамические/ всего - 4 (4 конфорки быстрого разогрева, 1 двухконтурная) |
| Конфигурация электрических конфорок | 1 x 120/210 мм 700/2100 2 x 145 мм 1200 1 x 180 мм 1800 |
| Защитное отключение | есть |
| Индикаторы остаточного тепла | есть |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | звуковой |
| Максимальная потребляемая мощность | 6300Вт |
| Защита от детей | есть |
| Размеры | 600x510x48мм |
| Размер ниши для встраивания | 580x490мм |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 50 |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 60 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

