Духовой шкаф MAUNFELD AEOD60103B2
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-590/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | чёрный |
| Объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 10 режимов |
| Управление | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Гриль | есть |
| Максимальная температура | 250°C |
| Блокировка панели управления | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Направляющие | телескопические |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Мощность | 2400 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Вес | 30.98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | чёрный |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








