Духовой шкаф MAUNFELD AEOD60103G1
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Полезный объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 10 режимов |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура | 250°C |
| Блокировка панели управления | есть |
| Таймер | есть |
| Быстрый нагрев | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Дисплей | есть |
| Глубокий поддон | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | графитовый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-590/600-604х560-568х550 мм |
| Длина шнура | 116 см |
| Вес | 30.98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | серый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








