Духовой шкаф MAUNFELD AEOD60106W
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х525 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-590х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Режимы работы | традиционный нагрев, гриль, малый гриль, нижний нагрев с грилем, традиционный нагрев с конвекцией, гриль с конвекцией, конвекционный нагрев, режим «пицца», максимальный нагрев, размораживание |
| Управление | сенсорное |
| Объем духового шкафа | 60 л |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Дисплей | есть |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 шт |
| Максимальная мощность | 3350 Вт |
| Класс энергоэффективности | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.88 кВтч/цикл |
| Тип очистки | гидролизная |
| Количество функций | 10 функций |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 30.68 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








