Духовой шкаф MAUNFELD AEOD6063W
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Цвет | белый |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая стапь |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х525 мм |
| Габариты ниши для встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Габариты ниши для встраивания в колонну (ВхШхГ) | 580-590х560-568х550 мм |
| Полезный объем | 60 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Управление | сенсорное FULL TOUCH |
| Тип очистки | гидролизная |
| Тип гриля | электрический |
| Максимальная температура в духовке | 250°C |
| Функция «Защита от детей» | есть |
| Режим «Конвекция» | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Телескопические направляющие | хромированные |
| Дисплей | цифровой |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 стекла |
| Материал фасада | стекло |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Класс энергетической эффективности | А |
| Количество уровней приготовления | 5 уровней |
| Стекла дверцы | съемные |
| Охлаждение | тангенциальное |
| Таймер | со звуковым оповещением |
| Количество режимов приготовления | 6 режимов |
| Стандартный противень | есть |
| Хромированная решетка | есть |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 30.98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Телескопические направляющие | есть |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








