Духовой шкаф MAUNFELD AEOF6060W
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х525 мм |
| Габариты встраивания в шкаф (ВхШхГ) | 580-590х560-568х550 мм |
| Габариты встраивания под столешницу (ВхШхГ) | 600-604х560-568х550 мм |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Объем духовки | 60 л |
| Диапазон температур | от +50°С до +250°С |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Режимы работы | нижний нагрев, верхний и нижний нагрев, конвекция с верхним и нижним нагревом, гриль, размораживание, эко-режим |
| Система очистки | гидролизная |
| Тип управления | механическое |
| Тип переключателей | поворотные, утапливаемые |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Количество стекол двери | 3 стекла |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Цвет | белый |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 29.76 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | нет |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








