Духовой шкаф MAUNFELD AEOH60102W
—
₽
| Тип | электрический духовой шкаф |
| Габариты (ВхШхГ) | 590х595х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 580-590/600-604х560-568х550 мм |
| Цвет | белый |
| Управление | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Максимальная температура | 250°C |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Гриль | есть |
| Освещение духовки | есть |
| Дисплей | есть |
| Утапливаемые ручки управления | Push Pull |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Количество стекол в дверце | 3 шт |
| Материал фасада | стекло |
| Максимальная мощность | 2400 Вт |
| Длина шнура | 107 см |
| Количество основных функций | 10 функций |
| Направляющие | 5ти уровневые хромированные |
| Конвекция | есть |
| Вес | 30.62 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | белый |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








