Духовой шкаф MAUNFELD AMCO537S
—
₽
| Тип | духовой шкаф |
| Полезный объем | 53 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Тип управления | комбинированное |
| Тип очистки | гидролизная |
| Таймер | электронный |
| Режим конвекции | есть |
| Гриль | есть |
| Ручки управления | утапливаемые Push Pull |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Максимальная мощность | 2600 Вт |
| Класс энергетической эффективности | А |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х594х575 мм |
| Длина шнура | 100 см |
| Энергопотребление в традиционном режиме | 0,66 кВт/цикл |
| Энергопотребление | 0,65 кВт/цикл |
| Мощность освещения | 25 Вт |
| Вес | 33 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Дисплей | цифровой |
| Компактные | да |
| Конвекция | есть |
| Очистка духовки | очистка на пару |
| Тип духовки | электрические |
| Цвет | нержавеющая сталь |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—



