Вытяжка MAUNFELD ANCONA PLUS A (GLASS ISLA) 90 нержавеющая сталь/черное стекл
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
14390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD ANCONA PLUS A (GLASS ISLA) 90 нержавеющая сталь/черное стекл |
|||
| Тип | островная |
| Габариты (ВхШхГ) | 103-117х90х60 см |
| Производительность | 1050 куб. м/час |
| Тип фильтра | жироулавливающий |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь + черный |
| Монтаж | к потолку |
| Освещение | галогенное 4х20 Вт |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество скоростей | 3 |
| Диаметр воздуховода | 150/120 мм |
| В комплекте | кожух, переходник |
| Угольный фильтр | приобретается отдельно |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 117 |
| Глубина | 60 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 4 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 350 |
| Производительность м3 | 1 050 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | галогеновое |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | островные |
| Цвет | серебристый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—


