Вытяжка MAUNFELD ANCONA Plus A isla 90 белый+прозрачное стекло
—
₽
| Магазин | Цена | Ссылка | |
|---|---|---|---|
|
35390 руб. |
В магазин В магазин | |
|
Вытяжка MAUNFELD ANCONA Plus A isla 90 белый+прозрачное стекло |
|||
| Производительность | 1050 м3/час |
| Ширина встраивания | 90 см |
| Тип вытяжки | островная |
| Цвет | белый |
| Материал | металл, стекло |
| Мощность мотора | 350 Вт |
| Управление | электронное |
| Количество скоростей | 3 |
| Освещение | светодиодное |
| В комплекте | кожух, переходник |
| Максимальный уровень шума | 63 дБ |
| Потребляемая мощность | 194 Вт |
| Срок гарантии | 3 года |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 63 |
| Производительность м3 | 1 050 |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | электронное |
| Тип установки вытяжки | островные |
| Цвет | белый |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—

