Вытяжка MAUNFELD AURORA 90 черный матовый
—
₽
| Тип | наклонная вытяжка |
| Габариты (ВхШхГ) | 775-970х900х385 мм |
| Цвет | чёрный матовый |
| Мощность мотора | 260 Вт |
| Количество скоростей | 3 скорости |
| Уровень шума | 52 Дб |
| Максимальная производительность | 1270 м³/ч |
| Диаметр воздуховода | 150 мм |
| Количество жироулавливающих фильтров | 2 шт |
| Режимы работы | отвод воздуха, рециркуляция |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип освещения | светодиодное, 8 Вт |
| Таймер | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Материал фасада | матовое стекло |
| Класс энергетической эффективности | В |
| Вес | 13.9 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Высота | 37 |
| Глубина | 38,5 |
| Диаметр воздуховода | 150 |
| Количество двигателей | 1 |
| Количество ламп подсветки | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 |
| Мощность вытяжки, Вт | 268 |
| Производительность м3 | 1 270 |
| Режим работы вытяжки | отвод воздуха/рециркуляция |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки вытяжки | наклонные |
| Цвет | чёрный |
| Ширина СМ | 90 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








