Варочная поверхность MAUNFELD AVCE3021BK
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х290х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 49х270х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 2 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1х1200 Вт, 1х1800 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 1х165 мм, 1х200 мм |
| Управление | сенсорное |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Максимальная мощность | 3000 Вт |
| Длина шнура | 133 см |
| Вес | 3.82 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








