Варочная поверхность MAUNFELD AVCE4534SBK
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 55х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 51х420х495 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Количество зон нагрева | 3 зоны |
| Размер зон нагрева | 165 мм, 2х200 мм |
| Мощность зон нагрева | 1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Поддержания тепла | есть |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Расположение панели управления | фронтальное |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | до 99 минут |
| Защита от детей | есть |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 133 см |
| Вес | 5.98 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








