Варочная поверхность MAUNFELD AVCE453BK
—
₽
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 54х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х420х490 мм |
| Тип нагрева | Hi-Light |
| Цвет | чёрный |
| Количество конфорок | 3 зоны нагрева |
| Управление | сенсорное |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Диаметр конфорок | 1х165 мм, 2х200 мм |
| Мощность конфорок | 1х1200 Вт, 2х1800 Вт |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Автоматическое выключение | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Максимальная мощность | 4800 Вт |
| Вес | 6.16 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 51 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | Hi Light |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








