Варочная поверхность MAUNFELD AVI292BK
—
₽
| Тип | варочная поверхность |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Диаметр конфорок | 160 мм, 180 мм |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Мощность конфорок | 1500 Вт, 2000 Вт |
| Тип установки | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Габариты (ВхШхГ) | 60х520х290 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Цвет | черный |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






