Варочная поверхность MAUNFELD AVI292STBK
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ВхШхГ) | 6х29х52 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 5.5х26.5х49 см |
| Управление | сенсорное |
| Расположение панели управления | спереди |
| Количество конфорок | 2 конфорки |
| Диаметр передней конфорки | 16 см |
| Мощность передней конфорки | 1200 Вт (в режиме BOOSTER 1500 Вт) |
| Диаметр задней конфорки | 18 см |
| Мощность задней конфорки | 1800 Вт (в режиме BOOSTER 2300 Вт) |
| Таймер | есть |
| Автоматическое выключение | есть |
| Блокировка панели управления | есть |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Максимальная мощность | 3500 Вт |
| Количество уровней мощности для каждой конфорки | 9 уровней |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Детектор диаметра посуды | есть |
| Отключение в случае перегрева | автоматическое |
| Отключение в случае долгого простоя работающей конфорки | автоматическое |
| Отключение в случае попадания влаги на поверхность готовки | автоматическое |
| Отключение в случае использования неподходящей посуды | автоматическое |
| Длина шнура | 1 м |
| Вес | 4.3 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 2 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Серия домино | да |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 29 |
| Ширина СМ | да |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—






