Варочная поверхность MAUNFELD AVI4532BK
—
₽
| Тип | индукционная варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 59х450х510 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 55х420х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 3 зоны нагрева |
| Мощность зон нагрева | 1200/1500 Вт, 1800/2100 Вт, 2200/2600 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 160 мм, 180 мм, 210 мм |
| Тип управления | сенсорное |
| Автоматическое выключение | есть |
| Бустер | есть |
| Таймер | есть |
| Блокировка панели | есть |
| Количество уровней мощности | 9 уровней |
| Максимальная мощность | 6200 Вт |
| Длина шнура | 100 см |
| Вес | 6.28 кг |
| Срок гарантии | 1 год + 1 год в подарок |
Доставка информация
Оплата Информация
Как купить информация
Гарантия информация
| Характеристики | |
| Вертел | электрическая |
| Газ контроль конфорок | стеклокерамика |
| Глубина | 52 |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Тип конфорок | индукционная |
| Тип панели | электрическая |
| Узкая 45см | да |
| Цвет | чёрный |
| Ширина | 45 |
Код Товара:
-
Витрина брендаБренд • Оригинал
Цена ниже рынка
Сравнили цены во всех магазинах за 24 часа
—
—








